inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Millau 26 avril 2018

Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
11 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 2531
Gare-Du-Nord
08:25
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156414
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:47
Neussargues
15:12
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:53
St-Chély-D'apcher
16:06
Aumont-Aubrac
16:30
Marvejols
16:49
Banassac-La-Canourgue
17:04
Campagnac-St-Geniez
17:17
Séverac-D'aveyron
17:49
Millau
Intercités 15943
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
12 h 0 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 2597
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962