A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Maubeuge 23 mai 2018

Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
TER 841911
Aulnoye Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
TER 841827