A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Lunéville 24 juin 2018

Nancy-Ville
08:00
Dombasle-Sur-Meurthe
08:10
Lunéville
20 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 834105
Nancy-Ville
08:33
Lunéville
17 min
Détails du voyage
Direct
TER 835041
Nancy-Ville
09:36
Jarville-La-Malgrange
09:39
Laneuveville-Devt-Nancy
09:45
Varangéville-St-Nicolas
09:49
Dombasle-Sur-Meurthe
09:52
Rosières-Aux-Salines
09:57
Blainville-Damelevières
10:02
Mont-Sur-Meurthe
10:06
Lunéville
35 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 835075
Nancy-Ville
10:13
Lunéville
18 min
Détails du voyage
Direct
TER 834111
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
17 min
Détails du voyage
Direct
Intercités 1001
Nancy-Ville
11:33
Lunéville
17 min
Détails du voyage
Direct
TER 835043