A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Lens 24 mai 2018

Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2585
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2535
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
3 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:16
Lens
TER 846429
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:34
Lille Porte De Douai
17:38
Lille Chr
17:40
Loos Lès Lille
17:47
Wavrin
17:52
Don Sainghin
17:58
Bauvin Provin
18:01
Meurchin
18:05
Pont À Vendin
18:10
Loison Sous Lens
18:13
Sallaumines
18:18
Lens
TER 842231