A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Laval 24 mai 2018

Nancy-Ville
07:49
Paris-Est
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2531
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057