inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Laon 23 avril 2018

Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
3 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2531
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:48
Courcy-Brimont
17:51
Loivre
17:58
Aguilcourt-Variscourt
18:01
Guignicourt (Aisne)
18:07
Amifontaine
18:13
St-Erme
18:19
Coucy-Les-Eppes
18:27
Laon
TER 839620
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
3 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2543
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849935
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
3 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2531
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:54
Reims-Maison-Blanche
08:57
Franchet-D'espèrey
09:00
Reims
6 h 55 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 833600
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
3 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
3 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
3 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
3 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2543
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849935