A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Haguenau 26 mai 2018

Nancy-Ville
07:31
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:06
Bischwiller
09:11
Haguenau
TER 830576
Nancy-Ville
08:44
Meuse-Tgv
2 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2156
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:16
Bischwiller
10:19
Marienthal
10:24
Haguenau
TER 832924
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 835017
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
TER 832926
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
TER 830582
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 835031
Strasbourg
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
TER 832930
Nancy-Ville
15:33
Lunéville
15:59
Sarrebourg
16:15
Saverne
16:29
Brumath
16:41
Strasbourg
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 835033
Strasbourg
16:57
Mundolsheim
17:00
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:12
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
TER 830586