inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Forbach 26 avril 2018

Nancy-Ville
05:35
Frouard
05:38
Pompey
05:43
Belleville
05:47
Dieulouard
05:53
Pont-À-Mousson
05:58
Vandières
06:02
Pagny-Sur-Moselle
06:07
Novéant
06:10
Ancy-Sur-Moselle
06:14
Ars-Sur-Moselle
06:21
Metz-Ville
1 h 58 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 837501
Metz-Ville
06:52
Rémilly
07:03
Faulquemont
07:10
St-Avold
07:15
Hombourg-Haut
07:20
Bening
07:26
Forbach
TER 23727
Nancy-Ville
06:03
Champigneulles
06:06
Frouard
06:09
Pompey
06:13
Marbache
06:18
Dieulouard
06:23
Pont-À-Mousson
06:30
Pagny-Sur-Moselle
06:37
Novéant
06:41
Ancy-Sur-Moselle
06:45
Ars-Sur-Moselle
06:52
Metz-Ville
1 h 55 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 837503
Metz-Ville
07:17
Rémilly
07:22
Herny
07:30
Faulquemont
07:34
Téting (Moselle)
07:39
St-Avold
07:47
Bening
07:53
Forbach
TER 23731
Nancy-Ville
07:07
Pont-À-Mousson
07:14
Pagny-Sur-Moselle
07:27
Metz-Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88503
Metz-Ville
07:52
Rémilly
08:03
Faulquemont
08:10
St-Avold
08:15
Hombourg-Haut
08:20
Bening
08:26
Forbach
TER 23729
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:14
Pagny-Sur-Moselle
08:29
Metz-Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 837513
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:26
Forbach
TER 88831
Nancy-Ville
09:07
Pont-À-Mousson
09:14
Pagny-Sur-Moselle
09:29
Metz-Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 837523
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23733
Nancy-Ville
14:07
Pont-À-Mousson
14:14
Pagny-Sur-Moselle
14:29
Metz-Ville
1 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 88513
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88515
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:27
Metz-Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88517
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755
Nancy-Ville
16:37
Pont-À-Mousson
16:44
Pagny-Sur-Moselle
16:59
Metz-Ville
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 837553
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:02
Forbach
TER 23747
Nancy-Ville
17:07
Pont-À-Mousson
17:14
Pagny-Sur-Moselle
17:27
Metz-Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88576
Metz-Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
St-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23757
Nancy-Ville
17:37
Pont-À-Mousson
17:44
Pagny-Sur-Moselle
17:58
Metz-Ville
1 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 88537
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
TER 23753