inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Épinal 25 avril 2018

Nancy-Ville
06:13
Einvaux
06:20
Bayon
06:27
Charmes (Vosges)
06:32
Vincey (Vosges)
06:37
Châtel-Nomexy
06:41
Igney
06:45
Thaon
06:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 835751
Nancy-Ville
06:31
Varangéville-St-Nicolas
06:38
Blainville-Damelevières
06:49
Bayon
06:56
Charmes (Vosges)
07:01
Vincey (Vosges)
07:06
Châtel-Nomexy
07:11
Igney
07:15
Thaon
07:20
Epinal
1 h 0 min
Direct
8 arrêts
TER 835803
Nancy-Ville
07:13
Einvaux
07:19
Bayon
07:27
Charmes (Vosges)
07:32
Vincey (Vosges)
07:37
Châtel-Nomexy
07:41
Igney
07:45
Thaon
07:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 835753
Nancy-Ville
07:31
Varangéville-St-Nicolas
07:38
Blainville-Damelevières
07:48
Bayon
07:56
Charmes (Vosges)
08:02
Châtel-Nomexy
08:08
Thaon
08:13
Epinal
53 min
Direct
6 arrêts
TER 835805
Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 834014
Nancy-Ville
14:44
Epinal
41 min
Direct
TGV 2571
Nancy-Ville
14:31
Varangéville-St-Nicolas
14:38
Blainville-Damelevières
14:48
Bayon
14:56
Charmes (Vosges)
15:03
Châtel-Nomexy
15:09
Thaon
15:16
Epinal
56 min
Direct
6 arrêts
TER 835821
Nancy-Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
53 min
Direct
6 arrêts
TER 835823
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 835769
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
53 min
Direct
6 arrêts
TER 835825
Nancy-Ville
17:13
Einvaux
17:19
Bayon
17:26
Charmes (Vosges)
17:31
Vincey (Vosges)
17:35
Châtel-Nomexy
17:39
Igney
17:43
Thaon
17:48
Epinal
53 min
Direct
7 arrêts
TER 835773
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
54 min
Direct
6 arrêts
TER 835827