inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Épernay 25 avril 2018

Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2531
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
3 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
2 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835650
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:16
Châlons-En-Champagne
18:31
Epernay
TER 839130
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
2 h 1 min
Direct
8 arrêts
TER 833610
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 833612
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:18
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
TER 839108
Nancy-Ville
19:07
Pont-À-Mousson
19:14
Pagny-Sur-Moselle
19:29
Metz-Ville
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 837573
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
TGV 2890
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
TER 839137
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:24
Epernay
1 h 52 min
Direct
6 arrêts
TER 833600
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
2 h 1 min
Direct
8 arrêts
TER 833610