A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Elbeuf - Saint-aubin 25 mai 2018

Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2574
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2596
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
12:57
Rosny-Sur-Seine
13:00
Bonnières
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:42
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
6 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2535
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
17:01
Oissel
17:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
5 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:06
Tourville
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
4 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2541
Magenta
16:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116472
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:37
Val-De-Reuil
18:47
Oissel
18:57
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13115
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852044
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
5 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2543
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:36
Val-De-Reuil
20:45
Oissel
Intercités 13123
Oissel
21:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630