A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Douai 23 mai 2018

Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2596
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
5 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
4 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Nancy-Ville
07:49
Paris-Est
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 2531
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2596
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2535
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
5 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
TER 843408
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:27
Metz-Ville
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 88517
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:43
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:52
Seclin
20:56
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont De La Deule
21:18
Douai
TER 843106