A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Dax 23 mai 2018

Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8591
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
18 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TGV 2578
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:20
Tarbes
08:37
Lourdes
08:54
Coarraze-Nay
09:05
Pau
TER 872701
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
TER 867173
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
8 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8549
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
17 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TGV 2578
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:20
Tarbes
08:35
Lourdes
TER 872701
Lourdes
09:51
Pau
10:37
Dax
TGV 8581
Nancy-Ville
05:35
Frouard
05:38
Pompey
05:43
Belleville
05:47
Dieulouard
05:53
Pont-À-Mousson
05:58
Vandières
06:02
Pagny-Sur-Moselle
06:07
Novéant
06:10
Ancy-Sur-Moselle
06:14
Ars-Sur-Moselle
06:21
Metz-Ville
10 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 837501
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
TGV 2852
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
8 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2597
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
TGV 8541
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437