A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Colmar 22 mai 2018

Nancy-Ville
06:30
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:11
Sélestat
08:22
Colmar
TER 96209
Nancy-Ville
07:31
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
2 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:21
Colmar
TER 96213
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
07:57
Metz-Ville
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 88505
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:30
Colmar
TGV 9877
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Nancy-Ville
08:35
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 837521
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:21
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:53
Colmar
TER 832345
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:57
Metz-Ville
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
3 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:31
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
TER 830305
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:51
Colmar
TER 96263
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835023
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835025
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235