inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Châteauroux 23 avril 2018

Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:31
Châtelet-Les-Halles
18:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153500
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
10 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
TER 861441
Nancy-Ville
08:24
Pont-À-Mousson
08:30
Pagny-Sur-Moselle
08:44
Metz-Ville
9 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834012
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
TER 861441
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
8 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:29
La Ferté-St-Aubin
17:39
Lamotte-Beuvron
17:49
Salbris
18:02
Vierzon
TER 861375
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:31
Châtelet-Les-Halles
18:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153500
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
6 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:46
Châteauroux
Intercités 3675