A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Charleville-mézières 22 mai 2018

Nancy-Ville
07:49
Paris-Est
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2531
Paris-Est
08:48
Reims
09:11
Rethel
09:38
Charleville-Mézières
TGV 2709
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:54
Reims-Maison-Blanche
08:57
Franchet-D'espèrey
09:00
Reims
4 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 833600
Reims
10:02
Bazancourt
10:14
Rethel
10:20
Amagne-Lucquy
10:34
Poix-Terron
10:45
Charleville-Mézières
TER 840801
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
3 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
10:32
Bazancourt
10:45
Rethel
11:11
Charleville-Mézières
TER 838347
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
2 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Reims
12:01
Bazancourt
12:14
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
TER 838307
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
3 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:44
Charleville-Mézières
TER 840803
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
4 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
TER 838333
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:22
Lérouville
4 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 835634
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
TER 839856
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
TER 840809
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
TER 840817
Nancy-Ville
17:58
Pont-À-Mousson
18:14
Onville
18:31
Conflans-Jarny
18:43
Baroncourt
18:59
Longuyon
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 833207
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:33
Sedan
20:41
Nouvion-Sur-Meuse
20:50
Charleville-Mézières
TER 838238
Nancy-Ville
18:07
Pont-À-Mousson
18:14
Pagny-Sur-Moselle
18:28
Metz-Ville
3 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 837565
Metz-Ville
19:38
Champagne-Ardenne
TGV 2682
Champagne-Ardenne
19:57
Reims-Maison-Blanche
20:00
Franchet-D'espèrey
20:03
Reims
TER 840525
Reims
20:52
Bazancourt
21:05
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:36
Charleville-Mézières
TER 840529
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2547
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:46
Charleville-Mézières
TER 838323