A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Châlons-en-champagne 22 mai 2018

Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
1 h 33 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 833600
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
2 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
TER 839857
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:22
Lérouville
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 835634
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
2 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 835650
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:55
Châlons-En-Champagne
TGV 2784
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:19
Châlons-En-Champagne
1 h 45 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 833610
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
1 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 833612
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:17
Châlons-En-Champagne
TER 839108
Nancy-Ville
19:07
Pont-À-Mousson
19:14
Pagny-Sur-Moselle
19:28
Metz-Ville
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 837573
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:21
Paris-Est
TGV 2890
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:55
Epernay
23:12
Châlons-En-Champagne
TER 839137
Nancy-Ville
07:49
Paris-Est
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2531
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
2 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
TER 839857
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125