A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Calais Ville 25 mai 2018

Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
7 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2535
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7365
Dunkerque
17:29
Gravelines
17:46
Calais Ville
TER 844615
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 835017
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:43
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822