A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Brest 28 mai 2018

Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
9 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
17:42
Lamballe
17:54
St-Brieuc
18:12
Guingamp
18:26
Plouaret-Trégor
18:44
Morlaix
19:01
Landivisiau
19:11
Landerneau
19:23
Brest
TER 855857
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
TER 855867
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
8 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:21
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629