A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Bressuire 25 mai 2018

Nancy-Ville
06:30
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
9 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156428
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
9 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
8 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:21
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:55
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156444
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:13
St-Pierre-Des-Corps
19:18
Tours
TGV 8317
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
12 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TGV 2156
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
17:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3835
La Roche-Sur-Yon
19:26
Chantonnay
19:46
Pouzauges
19:58
Cerizay
20:11
Bressuire
TER 859088