A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Belfort 26 mai 2018

Nancy-Ville
07:04
Toul
07:29
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
5 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Nancy-Ville
07:31
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 835013
Strasbourg
10:00
Erstein
10:06
Benfeld
10:15
Sélestat
10:28
Colmar
10:36
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse
TER 832305
Mulhouse
11:28
Zillisheim
11:31
Illfurth
11:36
Altkirch
11:43
Dannemarie
11:49
Montreux-Vieux
11:52
Petit-Croix
11:59
Belfort-Ville
TER 830440
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
3 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:30
Walheim
13:33
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:45
Montreux-Vieux
13:54
Belfort-Ville
TER 830416
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
TER 832309
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:48
Belfort-Ville
Intercités 11846
Nancy-Ville
14:44
Epinal
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
TER 894619
Nancy-Ville
15:33
Lunéville
15:59
Sarrebourg
16:15
Saverne
16:29
Brumath
16:41
Strasbourg
3 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 835033
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
TER 830426
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
3 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 835827
Epinal
19:09
Xertigny
19:19
Bains-Les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-Les-Bains
19:56
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas-Evette
20:25
Trois-Chênes
20:28
Belfort-Ville
TER 894627