A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Beauvais 25 mai 2018

Nancy-Ville
07:49
Paris-Est
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2531
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
4 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2574
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2596
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847719
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
4 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2596
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2535
Paris Nord
13:01
Creil
Intercités 12313
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847725
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
4 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2535
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421