inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Beaune 19 avril 2018

Nancy-Ville
07:04
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
3 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6820
Dijon-Ville
10:00
Beaune
TER 17809
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
07:59
Metz-Ville
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88505
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
11:58
Beaune
TER 17811
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:49
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
15:58
Beaune
TER 17817
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:25
Beaune
2 h 41 min
Direct
2 arrêts
TGV 6824
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
5 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835021
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580
Chalon-Sur-Saône
19:20
Fontaines-Mercurey
19:24
Rully
19:27
Chagny
19:33
Meursault
19:38
Beaune
TER 891506
Nancy-Ville
07:04
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
3 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6820
Dijon-Ville
10:30
Beaune
TER 893005