inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Bar-Le-Duc 20 avril 2018

Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:23
Bar-Le-Duc
51 min
Direct
2 arrêts
TER 833600
Nancy-Ville
07:41
Frouard
07:47
Liverdun
07:58
Toul
08:12
Commercy
08:32
Bar-Le-Duc
58 min
Direct
4 arrêts
TER 835624
Nancy-Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-Le-Duc
58 min
Direct
4 arrêts
TER 833602
Nancy-Ville
09:41
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-Le-Duc
58 min
Direct
4 arrêts
TER 833604
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
53 min
Direct
2 arrêts
TER 835630
Nancy-Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-Le-Duc
58 min
Direct
4 arrêts
TER 835632
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
58 min
Direct
4 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
1 h 10 min
Direct
9 arrêts
TER 835634
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
58 min
Direct
4 arrêts
TER 835636
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
58 min
Direct
4 arrêts
TER 835650
Nancy-Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-Le-Duc
58 min
Direct
4 arrêts
TER 833608
Nancy-Ville
17:16
Frouard
17:22
Liverdun
17:28
Fontenoy-Sur-Moselle
17:34
Toul
17:40
Foug
17:45
Pagny-Sur-Meuse
17:53
Commercy
17:58
Lérouville
18:11
Nançois-Tronville
18:18
Bar-Le-Duc
1 h 11 min
Direct
9 arrêts
TER 835638