inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Agen 22 avril 2018

Nancy-Ville
07:04
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
11 h 57 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:53
Montauban-Ville-Bourbon
18:01
Lavilledieu
18:07
Castelsarrasin
18:14
Moissac
18:24
Valence-D'agen
18:29
Lamagistère
18:41
Agen
TER 871844
Nancy-Ville
07:04
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
14 h 35 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6820
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
7 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
8 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
10 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
7 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837