A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Abbeville 27 mai 2018

Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TGV 2533
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
4 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2577
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
18:15
St-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848329
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
4 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027
Nancy-Ville
15:01
Frouard
15:04
Pompey
15:10
Belleville
15:13
Dieulouard
15:19
Pont-À-Mousson
15:25
Vandières
15:29
Pagny-Sur-Moselle
15:33
Novéant
15:37
Ancy-Sur-Moselle
15:40
Ars-Sur-Moselle
15:47
Metz-Ville
5 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 837615
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
18:30
Creil
18:42
Clermont-De-L'oise
18:53
St-Just-Sncf
19:19
Longueau
19:26
Amiens
Intercités 12029
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2105
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035