inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Vannes 23 avril 2018

Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
3 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 855806
Rennes
08:51
Bruz
09:05
Messac-Guipry
09:15
Beslé
09:26
Redon
09:36
Malansac
09:44
Questembert
09:57
Vannes
TER 856121
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Morlaix
08:08
Pleyber-Christ
08:13
St-Thégonnec
08:17
Guimiliau
08:22
Landivisiau
08:30
La Roche (Maurice)
08:33
Landerneau
8 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 855711
Landerneau
08:57
Dirinon
09:20
Pont-De-Buis
09:31
Châteaulin-Emb.
09:52
Quimper
TER 854818
Quimper
12:57
Rosporden
13:05
Bannalec
13:15
Quimperlé
13:23
Gestel
13:30
Lorient
TER 856530
Lorient
16:22
Hennebont
16:31
Landevant
16:35
Landaul-Mendon
16:42
Auray
16:46
Ste-Anne (Morbihan)
16:58
Vannes
TER 856458
Morlaix
12:21
Landivisiau
12:28
La Roche (Maurice)
12:31
Landerneau
5 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855721
Landerneau
13:02
Dirinon
13:25
Pont-De-Buis
13:32
Châteaulin-Emb.
13:53
Quimper
TER 854836
Quimper
16:07
Rosporden
16:21
Quimperlé
16:34
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:08
Vannes
TER 856640
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Morlaix
18:27
Landivisiau
18:34
La Roche (Maurice)
18:37
Landerneau
3 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855749
Landerneau
19:00
Dirinon
19:23
Pont-De-Buis
19:34
Châteaulin-Emb.
19:55
Quimper
TER 854876
Quimper
20:14
Rosporden
20:29
Quimperlé
20:43
Lorient
21:02
Auray
21:13
Vannes
TER 856676