inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Saint-Nazaire 23 avril 2018

Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
7 h 5 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 855806
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:25
Chantenay
12:31
La Basse-Indre-St-Herb.
12:36
Couéron
12:43
St-Etienne-De-Montluc
12:48
Cordemais
12:55
Savenay
TER 858415
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
9 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8606
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Nantes
16:23
Chantenay
16:29
La Basse-Indre-St-Herb.
16:34
Couéron
16:40
St-Etienne-De-Montluc
16:45
Cordemais
16:52
Savenay
TER 858423
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:20
Penhoet
17:22
St-Nazaire
TER 858023
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
9 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
TER 858075
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
7 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855806
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:17
Redon
TER 856625
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:17
Savenay
TER 858214
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
13:52
St-Etienne-De-Montluc
14:01
Savenay
14:10
Donges
14:16
Montoir-De-Bretagne
14:21
La Croix-De-Méan
14:23
Penhoet
14:26
St-Nazaire
TER 858017
Morlaix
08:08
Pleyber-Christ
08:13
St-Thégonnec
08:17
Guimiliau
08:22
Landivisiau
08:30
La Roche (Maurice)
08:33
Landerneau
8 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 855711
Landerneau
08:57
Dirinon
09:20
Pont-De-Buis
09:31
Châteaulin-Emb.
09:52
Quimper
TER 854818
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:15
Savenay
TER 856620
Savenay
16:36
St-Nazaire
TER 858045
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
17:05
Redon
TGV 8723
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:16
Savenay
TER 858224
Savenay
18:43
St-Nazaire
TER 860123
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
18:47
Couéron
19:02
Savenay
19:10
Donges
19:16
Montoir-De-Bretagne
19:19
La Croix-De-Méan
19:22
Penhoet
19:24
St-Nazaire
TER 858027
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
Nantes
10:00
St-Nazaire
TGV 8901
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855806
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
11:29
St-Nazaire
TGV 8913
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921