inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Saint-Malo 20 avril 2018

Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
3 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855806
Rennes
08:39
Pontchaillou
09:08
Montreuil-Sur-Ille
09:17
Combourg
09:28
Dol
09:37
La Gouesnière-Cancale
09:44
St-Malo
TER 854315
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:43
Dol
11:18
St-Malo
TGV 8081
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:38
Pontchaillou
16:10
Dingé
16:16
Combourg
16:23
Bonnemain
16:29
Dol
16:36
La Fresnais
16:45
St-Malo
TER 854359
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
2 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
16:24
Dol
TER 852860
Dol
16:36
La Fresnais
16:45
St-Malo
TER 854359
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
3 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8628
Rennes
16:59
Pontchaillou
17:34
Dingé
17:40
Combourg
17:47
Bonnemain
17:53
Dol
18:00
La Fresnais
18:05
La Gouesnière-Cancale
18:12
St-Malo
TER 854385
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
2 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855838
Rennes
18:17
Dol
TER 852868
Dol
18:31
La Gouesnière-Cancale
18:38
St-Malo
TER 854391
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 855838
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:30
Rennes
3 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:30
Dol
TER 852872
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Morlaix
18:00
Plouaret-Trégor
18:16
Guingamp
18:33
St-Brieuc
18:45
Lamballe
19:23
Rennes
3 h 1 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855846
Rennes
19:39
Pontchaillou
20:08
Montreuil-Sur-Ille
20:17
Combourg
20:28
Dol
20:37
La Gouesnière-Cancale
20:44
St-Malo
TER 854433
Morlaix
19:01
Plouaret-Trégor
19:16
Guingamp
19:33
St-Brieuc
19:45
Lamballe
20:25
Rennes
3 h 5 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855866
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Morlaix
20:21
Guingamp
20:39
St-Brieuc
21:25
Rennes
2 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Rennes
21:46
Pontchaillou
22:14
Montreuil-Sur-Ille
22:22
Combourg
22:33
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445