A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Morlaix - Saintes 23 mai 2018

Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
8 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 855806
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
18:14
Aytre.-Plage
18:18
Angoulins-Sur-Mer
18:22
Chatelaillon-Plage
18:31
St-Laurent-Fouras
18:38
Rochefort
18:44
Tonnay-Charente
18:52
Bords
19:00
St-Savinien/charente
19:06
Taillebourg
19:14
Saintes
TER 864755
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
10 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835