A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Morlaix - Roubaix 24 mai 2018

Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747