inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Quimper 21 avril 2018

Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:52
Vannes
11:04
Auray
11:17
Hennebont
11:25
Lorient
11:37
Quimperlé
11:52
Rosporden
12:04
Quimper
TER 856621
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
4 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855810
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715
Morlaix
13:33
Landivisiau
13:42
Landerneau
1 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855785
Landerneau
14:02
Dirinon
14:25
Pont-De-Buis
14:32
Châteaulin-Emb.
14:53
Quimper
TER 854844
Morlaix
17:19
Landivisiau
17:26
La Roche (Maurice)
17:30
Landerneau
2 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 855745
Landerneau
18:19
Dirinon
18:42
Pont-De-Buis
18:49
Châteaulin-Emb.
19:10
Quimper
TER 854872
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
4 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:18
Redon
20:31
Questembert
20:45
Vannes
20:57
Auray
21:12
Hennebont
21:20
Lorient
21:32
Quimperlé
21:47
Rosporden
21:59
Quimper
TER 856681
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 9 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:41
Vannes
12:53
Auray
13:06
Hennebont
13:14
Lorient
13:26
Quimperlé
13:41
Rosporden
13:53
Quimper
TER 856629
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
4 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 855814
Rennes
14:12
Redon
14:27
Questembert
14:42
Vannes
14:55
Auray
15:07
Hennebont
15:15
Lorient
15:27
Quimperlé
15:43
Rosporden
15:55
Quimper
TER 856645
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8622
Rennes
14:48
Bruz
14:56
Guichen-Bourg-Des-Comp.
15:03
Pléchatel
15:09
Messac-Guipry
15:17
Fougeray-Langon
15:21
Beslé
15:32
Redon
15:42
Malansac
15:50
Questembert
16:03
Vannes
TER 856139
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:43
Landerneau
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855831
Landerneau
18:07
Dirinon
18:30
Pont-De-Buis
18:37
Châteaulin-Emb.
18:58
Quimper
TER 854866
Morlaix
17:36
Plouaret-Trégor
17:51
Guingamp
18:08
St-Brieuc
18:20
Lamballe
18:58
Rennes
4 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855844
Rennes
20:28
Vannes
20:55
Lorient
21:27
Quimper
TGV 8731