inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Niort 23 avril 2018

Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
11 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855806
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:18
La Roche-Sur-Yon
13:00
Luçon
14:09
La Rochelle-Ville
Intercités 3833
La Rochelle-Ville
17:23
Surgères
17:41
Niort
TGV 8366
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391