inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Nantes 21 avril 2018

Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Rennes
09:46
Nantes
TER 858311
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:52
Nantes
TER 858325
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
4 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855810
Rennes
12:48
Bruz
12:55
Guichen-Bourg-Des-Comp.
13:02
Pléchatel
13:08
Messac-Guipry
13:15
Fougeray-Langon
13:20
Beslé
13:29
Redon
TER 856131
Redon
15:06
Nantes
TER 858260
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
TGV 5460
Le Mans
17:13
Angers-St-Laud
17:50
Nantes
TGV 5359
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Morlaix
15:05
Plouaret-Trégor
15:21
Guingamp
15:39
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:29
Rennes
4 h 9 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8630
Rennes
16:47
Bruz
16:54
Guichen-Bourg-Des-Comp.
17:01
Pléchatel
17:07
Messac-Guipry
17:14
Fougeray-Langon
17:19
Beslé
17:28
Redon
TER 856143
Redon
18:07
Sévérac
18:12
St-Gildas-Des-Bois
18:16
Dreffeac
18:22
Pontchâteau
18:31
Savenay
18:56
Nantes
TER 858246
Morlaix
17:21
Guingamp
17:39
St-Brieuc
17:50
Lamballe
18:29
Rennes
3 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 855840
Rennes
20:00
Nantes
TER 858385
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855814
Rennes
15:55
Nantes
TER 858353
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8622
Rennes
14:48
Bruz
14:56
Guichen-Bourg-Des-Comp.
15:03
Pléchatel
15:09
Messac-Guipry
15:17
Fougeray-Langon
15:21
Beslé
15:31
Redon
TER 856139
Redon
16:00
St-Gildas-Des-Bois
16:08
Pontchâteau
16:17
Savenay
16:42
Nantes
TER 858242
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:30
Le Mans
TGV 5256
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381