inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Lorient 22 avril 2018

Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:41
Vannes
12:53
Auray
13:06
Hennebont
13:12
Lorient
TER 856629
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
4 h 4 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855814
Rennes
14:12
Redon
14:27
Questembert
14:42
Vannes
14:55
Auray
15:07
Hennebont
15:13
Lorient
TER 856645
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8622
Rennes
14:48
Bruz
14:56
Guichen-Bourg-Des-Comp.
15:03
Pléchatel
15:09
Messac-Guipry
15:17
Fougeray-Langon
15:21
Beslé
15:32
Redon
15:42
Malansac
15:50
Questembert
16:03
Vannes
TER 856139
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
3 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:46
Vannes
17:59
Auray
18:11
Hennebont
18:17
Lorient
TER 856657
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855836
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
TER 856667
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:43
Landerneau
3 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855831
Landerneau
18:07
Dirinon
18:30
Pont-De-Buis
18:37
Châteaulin-Emb.
18:58
Quimper
TER 854866
Quimper
19:40
Lorient
TGV 8194
Morlaix
17:36
Plouaret-Trégor
17:51
Guingamp
18:08
St-Brieuc
18:20
Lamballe
18:58
Rennes
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 855844
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
4 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8640
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
TGV 8741
Morlaix
19:17
Guingamp
19:34
St-Brieuc
19:45
Lamballe
20:25
Rennes
4 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855856
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
9 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Vannes
16:42
Ste-Anne (Morbihan)
16:45
Auray
16:53
Landaul-Mendon
16:57
Landevant
17:06
Hennebont
17:12
Lorient
TER 856595
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 855830
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723