inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Lons-Le-Saunier 20 avril 2018

Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 6 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:49
Dole-Ville
14:04
St-Vit
14:15
Besançon-Viotte
TER 894215
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:06
St-Brieuc
9 h 40 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 855806
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:49
Dole-Ville
14:04
St-Vit
14:15
Besançon-Viotte
TER 894215
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
11 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855806
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
9 h 26 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895816
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8628
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895816
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
7 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Mâcon-Loché-Tgv
22:18
Bourg-En-Bresse
TGV 6953
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895816
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:39
Dijon-Ville
12:12
Besançon-Franche-Comté
12:23
Besançon-Viotte
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
8 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806