inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Laval 23 avril 2018

Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
17:16
Laval
TGV 8016
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
TER 857784
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
17:16
Laval
TGV 8016
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:16
Laval
TGV 8052
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
TER 857784
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
TER 857788
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:16
Laval
2 h 12 min
Direct
5 arrêts
TGV 8626