inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Épernay 20 avril 2018

Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 6 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
RER 128359
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2753
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
TER 839928
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126739
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:57
Epernay
TER 839131
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:49
Epernay
TER 839109
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
7 h 7 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:45
Germaine
12:52
Avenay
12:56
Ay
12:59
Epernay
TER 838502
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:26
Franchet-D'espèrey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:34
Rilly-La-Montagne
14:39
Germaine
14:45
Avenay
14:49
Ay
14:54
Epernay
TER 839912
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:42
Franchet-D'espèrey
17:45
Reims-Maison-Blanche
17:50
Trois-Puits
17:53
Montbré
17:57
Rilly-La-Montagne
18:03
Germaine
18:12
Avenay
18:17
Ay
18:21
Epernay
TER 833626
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
7 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
TER 840521
Reims-Maison-Blanche
20:05
Rilly-La-Montagne
20:10
Germaine
20:16
Avenay
20:20
Ay
20:25
Epernay
TER 839964
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
RER 126413
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2751
Reims
19:56
Franchet-D'espèrey
19:59
Reims-Maison-Blanche
20:05
Rilly-La-Montagne
20:10
Germaine
20:16
Avenay
20:20
Ay
20:25
Epernay
TER 839964
Morlaix
15:05
Plouaret-Trégor
15:21
Guingamp
15:39
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 7 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:25
Franchet-D'espèrey
22:28
Reims-Maison-Blanche
22:34
Rilly-La-Montagne
22:38
Germaine
22:44
Avenay
22:49
Ay
22:54
Epernay
TER 839940
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
7 h 13 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:25
Franchet-D'espèrey
22:28
Reims-Maison-Blanche
22:34
Rilly-La-Montagne
22:38
Germaine
22:44
Avenay
22:49
Ay
22:54
Epernay
TER 839940