inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Morlaix - Cherbourg 21 avril 2018

Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
6 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8602
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:56
Folligny
10:20
Coutances
10:40
St-Lô
10:53
Lison
TER 852852
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
Intercités 3303
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:57
Châtelet-Les-Halles
11:59
Auber
12:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:07
Grande-Arche-La Défense
12:10
Nanterre-Préf.
12:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481480
Houilles-Carrières/s.
12:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
6 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852860
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
5 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:10
Lison
TER 852858
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855826
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852880
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855836
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:12
Folligny
19:35
Coutances
19:58
St-Lô
20:11
Lison
TER 852874
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
6 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:24
St-Lô
22:37
Lison
TER 852878
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323
Morlaix
19:17
Guingamp
19:32
St-Brieuc
10 h 14 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 855856
St-Brieuc
20:35
Rennes
22:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8692
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:56
Châtelet-Les-Halles
22:59
Auber
23:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
23:06
Grande-Arche-La Défense
23:09
Nanterre-Préf.
23:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480885
Houilles-Carrières/s.
23:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130894
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
Intercités 3325
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
5 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855806
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:23
Lison
TER 852854
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 37 min
4 corresp.
29 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:54
Bréval
14:02
Bueil
14:20
Evreux - Normandie
Intercités 13333
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 25 min
3 corresp.
32 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:56
Epône-Méziéres
Transilien 164695
Epône-Méziéres
13:25
Aubergenville-Elisabet.
13:31
Les Mureaux
13:34
Clairières-De-Verneuil
13:38
Vernouillet-Verneuil
13:42
Villennes-Sur-Seine
13:47
Poissy
13:56
Houilles-Carrières/s.
14:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
Intercités 3311
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Magenta
13:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119196
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
Intercités 3311
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 855830
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:33
Coutances
19:58
St-Lô
20:10
Lison
TER 852868
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317