A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Morlaix - Alençon 21 mai 2018

Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:58
Dreux
15:18
Verneuil-Sur-Avre
15:32
L'aigle
15:52
Surdon
Intercités 3431
Surdon
16:09
Sées
16:22
Alençon
TER 853756
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:30
Le Mans
TGV 5256
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 855836
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
TGV 8062
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:26
Le Mans
TGV 5322
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857255
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
4 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8626
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:12
Alençon
TER 853617
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857199