A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Verdun 25 mai 2018

Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
8 h 46 min
Détails du voyage
5 corresp.
14 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:52
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:46
Magenta
RER 116251
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
TER 833450
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
8 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:25
Yvetot
10:52
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
7 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:12
Bréauté-Beuzeville
12:26
Yvetot
12:53
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
8 h 37 min
Détails du voyage
5 corresp.
10 arrêts
TER 850249
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
RER 116443
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:47
Pagny-Sur-Moselle
19:53
Pont-À-Mousson
TER 88534
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
TER 833241