A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Valenciennes 27 mai 2018

Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
7 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 850211
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
5 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 850217
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
TER 848926
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
6 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:52
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:46
Magenta
RER 116251
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
9 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:52
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
RER 119735
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Montivilliers
08:06
J.monod-La-Demi-Lieue
08:10
Harfleur (Halte)
08:14
Le Havre-Graville
08:19
Le Havre
8 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 850227
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
8 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 850245
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181