inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Thionville 22 avril 2018

Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850213
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 116447
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
5 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850217
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:28
Yvetot
17:55
Rouen-Rive-Droite
18:02
Oissel
18:09
Val-De-Reuil
18:20
Gaillon-Aubevoye
18:25
Vernon-Giverny
19:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:46
Magenta
RER 116645
Paris-Est
22:09
Metz-Ville
22:27
Thionville
TGV 2843
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
6 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 850219
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:56
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Haussmann-St-Lazare
20:46
Magenta
RER 116681
Paris-Est
23:04
Metz-Ville
TGV 2647
Metz-Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-Lès-Metz
23:33
Hagondange
23:38
Uckange
23:44
Thionville
TER 837688