inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Sens 25 avril 2018

Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
4 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:25
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Auber
08:53
Chatelet Les Halles
08:56
Paris Gare De Lyon
RER OHME
Paris-Bercy
10:23
Sens
TER 891047
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
5 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Auber
10:28
Chatelet Les Halles
10:30
Paris Gare De Lyon
RER OKLA
Paris Gare De Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
4 h 56 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Auber
11:56
Chatelet Les Halles
11:58
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
4 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Auber
12:24
Chatelet Les Halles
12:26
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris Gare De Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
4 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Auber
14:28
Chatelet Les Halles
14:30
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris Gare De Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
5 h 47 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 850247
Le Havre
13:04
Bréauté-Beuzeville
13:09
Bolbec-Nointot
13:15
Foucart-Alvimare
13:22
Yvetot
13:28
Motteville
13:50
Pavilly
13:53
Barentin
13:59
Malaunay-Le-Houlme
14:03
Maromme
14:08
Rouen-Rive-Droite
TER 850408
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Auber
15:56
Chatelet Les Halles
15:58
Paris Gare De Lyon
RER QIKI
Paris Gare De Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
TER 891011
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
4 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:15
Bréauté-Beuzeville
13:29
Yvetot
13:57
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
Intercités 3118
Auber
15:28
Chatelet Les Halles
15:30
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891241