inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Sedan 21 avril 2018

Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
8 h 1 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:46
Magenta
RER 116251
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:17
Bazancourt
14:31
Rethel
14:38
Amagne-Lucquy
14:53
Poix-Terron
15:05
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
TER 838243
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
8 h 13 min
5 corresp.
16 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
17:25
Mohon
17:29
Lumes-Halte
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:38
Vrigne-Meuse
17:42
Donchery
17:46
Sedan
TER 838209
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
6 h 39 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Mohon
18:04
Nouvion-Sur-Meuse
18:12
Sedan
TER 838237
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
7 h 15 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:33
Bazancourt
17:47
Rethel
17:53
Amagne-Lucquy
18:07
Poix-Terron
18:23
Charleville-Mézières
18:27
Mohon
18:31
Lumes-Halte
18:35
Nouvion-Sur-Meuse
18:39
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
TER 840809
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
7 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 116447
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Montivilliers
16:35
J.monod-La-Demi-Lieue
16:39
Harfleur (Halte)
16:43
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
6 h 40 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850263
Le Havre
18:10
Rouen-Rive-Droite
18:49
Vernon-Giverny
19:43
Paris-St-Lazare
TER 850008
Haussmann-St-Lazare
20:16
Magenta
RER 116663
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:24
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:04
Nouvion-Sur-Meuse
23:12
Sedan
TER 838323