A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Sarreguemines 26 mai 2018

Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
24 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-Sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
TER 830918
Montivilliers
16:35
J.monod-La-Demi-Lieue
16:39
Harfleur (Halte)
16:43
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
21 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:51
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3128
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-Sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
TER 830918