A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Saint-lô 28 mai 2018

Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:41
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:21
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 850223
Le Havre
07:37
Bréauté-Beuzeville
07:53
Yvetot
08:08
Barentin
08:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
4 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 850223
Le Havre
07:37
Bréauté-Beuzeville
07:53
Yvetot
08:08
Barentin
08:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:49
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
5 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:49
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
5 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
5 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:25
Yvetot
10:49
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
12:16
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:13
Lisieux
13:27
Mézidon-Canon
13:41
Caen
TER 852078
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:25
Audrieu
14:32
Bayeux
14:40
Le Molay-Littry
14:49
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:12
Bréauté-Beuzeville
12:26
Yvetot
12:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3116
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
Intercités 37103
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
4 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:11
Bréauté-Beuzeville
13:25
Yvetot
13:49
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3118
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729