A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Saintes 20 mai 2018

Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
10 h 32 min
Détails du voyage
6 corresp.
12 arrêts
TER 850211
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 116471
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8319
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:35
Saintes
TER 864552