A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Roanne 27 mai 2018

Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
25 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 850211
Le Havre
16:24
Bréauté-Beuzeville
16:38
Yvetot
17:05
Rouen-Rive-Droite
17:15
Oissel
17:24
Val-De-Reuil
17:41
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3126
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
18 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 850213
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-Bercy
18:32
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon-Ville
21:00
Beaune
21:10
Chagny
21:21
Chalon-Sur-Saône
21:39
Tournus
21:57
Mâcon-Ville
22:11
Belleville-Sur-Saône
22:21
Villefranche-Sur-Saône
22:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17775
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:38
Lozanne
06:45
L'arbresle
06:59
Tarare
07:10
Amplepuis
07:16
St-Victor-Thizy
07:23
Régny
07:36
Le Coteau
07:41
Roanne
TER 889652
Montivilliers
14:36
J.monod-La-Demi-Lieue
14:40
Harfleur (Halte)
14:44
Le Havre-Graville
14:49
Le Havre
24 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 850215
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:51
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3128
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
15:10
Roanne
TER 875710
Montivilliers
14:36
J.monod-La-Demi-Lieue
14:40
Harfleur (Halte)
14:44
Le Havre-Graville
14:49
Le Havre
22 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 850215
Le Havre
16:24
Bréauté-Beuzeville
16:38
Yvetot
17:05
Rouen-Rive-Droite
17:15
Oissel
17:24
Val-De-Reuil
17:41
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3126
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
19 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 850217
Le Havre
19:25
Bréauté-Beuzeville
19:39
Yvetot
20:06
Rouen-Rive-Droite
20:16
Oissel
20:26
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3132
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
22 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 850217
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:51
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3128
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
15:10
Roanne
TER 875710
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
24 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 850219
Le Havre
18:08
Bréauté-Beuzeville
18:22
Yvetot
18:49
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
18 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 850219
Le Havre
19:25
Bréauté-Beuzeville
19:39
Yvetot
20:06
Rouen-Rive-Droite
20:16
Oissel
20:26
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3132
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
14 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:41
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:21
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406