A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Lunéville 21 mai 2018

Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
8 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 850211
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 116471
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
TER 834151
Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
9 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 850211
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Montivilliers
14:36
J.monod-La-Demi-Lieue
14:40
Harfleur (Halte)
14:44
Le Havre-Graville
14:49
Le Havre
7 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 850215
Le Havre
16:24
Bréauté-Beuzeville
16:38
Yvetot
17:05
Rouen-Rive-Droite
17:15
Oissel
17:24
Val-De-Reuil
17:41
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3126
Haussmann-St-Lazare
19:19
Magenta
RER 118611
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:09
Lunéville
TGV 2595
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
6 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:41
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:24
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
RER 116193
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
13 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:42
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
TER 835028
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
6 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:52
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:46
Magenta
RER 116251
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
8 h 0 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
6 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:12
Bréauté-Beuzeville
12:26
Yvetot
12:53
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Lunéville
TER 835027
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
8 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 850249
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Montivilliers
15:06
J.monod-La-Demi-Lieue
15:10
Harfleur (Halte)
15:14
Le Havre-Graville
15:19
Le Havre
7 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 850257
Le Havre
16:09
Bréauté-Beuzeville
16:23
Yvetot
16:50
Rouen-Rive-Droite
16:58
Oissel
17:04
Val-De-Reuil
17:18
Gaillon-Aubevoye
17:24
Vernon-Giverny
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:54
Magenta
RER 119343
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
TER 834157